На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Среда обитания

129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геля Зарецкая
    Статья крутая и очень полезная, но я бы вообще отказалась от печатных книг, я за экологию. Сама читаю книги в электро...Куда пристроить н...

Куда Горячеву: Миронов предложил Кожемяко сделку

Партия «Справедливая Россия» поддержит кандидатуру врио губернатора Приморского края Олега Кожемяко на пост главы региона, если он выдвинет в члены Совета Федерации эсера Светлану Горячеву, заявил лидер партии Сергей Миронов, сообщает «НовостиНаходки.рф» со ссылкой на РИА Новости.

«Все зависит от того, если Олег Кожемяко сочтёт необходимым выдвинуть в члены Совета Федерации нашу коллегу, Светлану Петровну Горячеву, мы готовы поддержать Олега Кожемяко. Если нашу коллегу Светлану Петровну Горячеву не будут выдвигать, то Светлана Петровна Горячева пойдёт кандидатом на пост губернатора», — сказал Миронов журналистам.

Сейчас Горячева представляет в Совфеде исполнительный орган государственной власти Приморского края. Она — первый заместитель председателя комитета по регламенту и организации парламентской деятельности.

Избирком Приморья по рекомендации ЦИК РФ признал результаты прошедших в сентябре выборов главы региона недействительными. Новые выборы назначены на 16 декабря. Врио главы региона назначен Олег Кожемяко, возглавлявший до этого Сахалинскую область. Он заявил, что планирует участвовать в выборах в качестве самовыдвиженца. Под него в регионе приняли закон, позволяющий самовыдвиженцам участвовать в выборах губернатора.

Источник

Картина дня

наверх