На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Среда обитания

129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геля Зарецкая
    Статья крутая и очень полезная, но я бы вообще отказалась от печатных книг, я за экологию. Сама читаю книги в электро...Куда пристроить н...

В поддержку Витязевой.

Ответ на вот это вот https://cont.ws/@kievskaia/954...

Надо же, войну она нам объявила) Как страшно жить. С такими вот "русскими". Вы реально не понимаете, что пока себя так вот ведете - никакие вы не русские, а самые настоящие ХОХЛЫ? Или у вас просто аудитория такая тупая, что не понимает того, что вы им заливаете? Чисто хохлятская натура лезет со всех щелей - мы не при делах, это все они (правосеки, кастрюли и прочие), мы ничего не могли поделать тогда, мы ничего не можем поделать сейчас, придите и спасите нас.

Цитаты.

"чувствую, покончим здесь с бандеровщиной и Западным управлением, придется нам идти и матушку-Россию спасать" - А когда уже покончите-то? Спрашиваю не для того, чтобы вы поскорее уже Россию спасать начали, а для того, чтобы хотя бы от нас своего спасения требовать перестали. Давайте, заканчивайте там у себя уже. САМИ заканчивайте. А за спасение России потом поговорим. И угрожать не надо. Пуганые уже.

"При Викторе Януковиче у нас и парады Победы, и никто с факелами не бродил, а про Бандеру в Киеве - весь город, помню, в сети сидел, читал, кто это. Они выползли в то же время как и вы и мы их увидели - 2014. Разве вы писали "фашисты" в 2012? Что-то знали? А нам чего не сказали?" - Да ну?! Весь город прям так сидел, и читал, кто такой Бандера, потому что понятия не имел, кто это такой?! И до 12-го года вам никто не говорил, что у вас фашики разгуливают, все смелее и все чаще?! Вам говорили - вы отвечали, что у вас все ровно, ничего такого нет, и вообще, "не лезьте к нам, мы сами разберемся". Скажи, что не так?! Жаль, старый ноут давно накрылся - а то бы поднял переписки, заскринил! За 08 год, за 10...

"Киев заняли они внезапно, только Крым и Донбасс быстро поняли все это и среагировали. Еще в 2010-ом во Львове ветеранов избили, но у нас тут и не поняли, кто. А что, вы поняли? Чего же нам не сказали? " - Крым, Донбасс среагировал. Потому что им не похер было, что у вас творится. А вам похер. Не поняли, кто ветеранов избивал? Да просто не хотели понимать. Подумаешь, кто-то избил стариков, вот печаль-то. Какая разница, кто - главное, не меня ж... Чего вам не сказали, кто? Так не глухие. Сказали нам не лезть - мы и не лезли. Раз это для вас нормально - какого хрена мы должны встревать?!

"А когда в Киев пригласила, так сразу: "А ехать в Киев гражданам России сегодня небезопасно. Вы, чтоль, меня из СБУ потом вытаскивать будете?" ))))) Вот видите, как нам здесь. - А что мы у вас забыли, в киеве вашем?! Посмотреть, что там и как на самом деле? Так это мы давно знаем, приезжать совершенно ни к чему, ничего нового мы для себя не откроем. Разделить с вами все, так сказать, тяготы? Так у нас своих сложностей хватает, тоже не как сыр в масле катаемся. Мы же вас не зовем к себе, аргументируя предложение как поучаствовать в поднятии российской экономики, к примеру. Мол, у нас тут проблемы в этой сфере, налогов мало в бюджет собирается, пенсионка на ладан дышит, вот аж пенсионный возраст поднимать приходится... Вы ж русские, приезжайте, помогите, налогами да отчислениями в пенсионку! Мы вас к себе зовем просто. У вас там жопа, у нас полегче. Если русские - приезжайте, никто не против. Не хотите начинать все с нуля, бросать нажитое непосильным трудом? Ваше право. Но и от нас не требуйте тогда, чтобы мы ваше дерьмо вместе с вами, а то и ЗА ВАС разгребать кинулись.

Та же Витязева не побоялась все бросить, приехать, и начинать жизнь заново. Думаете, ей шибко просто здесь? Ни хрена подобного. Я свою жену из Одессы забрал. В 2015-м приехал туда за ней, женился и забрал в Россию. Так что знаю, какая это жопа - одна миграционка чего стоит. Два года кувыркаемся, сейчас вот только на ВНЖ подавать будем. Еще полгода - и на гражданство подадим. Но это стоит того. Лучше потратить некоторую (не скажу, что маленькую, но это всего лишь деньги) сумму денег, времени и нервов, пройти все препоны, получить гражданство РФ - и забыть хохляндию как страшный сон - если ты НА САМОМ ДЕЛЕ РУССКИЙ. Чем сидеть там, и требовать, требовать, требовать - чтобы Россия пришла, и порядок навела.

Витязева не испугалась этих трудностей. Другие не испугались. Они ничего ни от кого не стали требовать, а просто взяли и САМИ начали жизнь заново. А вы, т.н. русские на украине - дорожите своим барахлом, жильем, привычной обстановкой, не знаю, чем еще вы там дорожите, в этой жопе под названием украина. Вы хотите, чтобы и то, что имеете, сохранилось - и чтобы Россия еще добавила комфорта пришла, все дерьмо разгребла. И при этом еще угрозы какие-то нелепые озвучиваете - типа, если Россия не придет, то... Вот ТАКИМ "русским" ответ один - ИДИТЕ НАХЕР. Никакие вы не русские. Менталитет у вас чисто хохлятский, независимо от крови. Вы эту кучу дерьма наворотили. ВЫ, И НИКТО КРОМЕ ВАС. Вот вы и разгребайте.

Источник

Картина дня

наверх