На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Среда обитания

129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геля Зарецкая
    Статья крутая и очень полезная, но я бы вообще отказалась от печатных книг, я за экологию. Сама читаю книги в электро...Куда пристроить н...

Мировые СМИ "выстроились в очередь" за интервью с Андреем Ищенко

Статья от 25.09.2018

Об этом экс-кандидат в губернаторы Приморья "скромно" сообщил в своем инстаграм-паблике и заговорил о себе в "третьем лице": "Выступил в защиту интересов Приморья и приморцев на RTVI. Про Ищенко пишет Интерфакс, Коммерсант, LIFE, РБК, Эксперт. Даю комментарии BBC, Дождю, Радио Свобода. Весь мир уже в курсе, как у Приморья пытаются своровать губернатора".

Ранее сообщалось, что после отмены итогов второго тура выборов Ищенко сначала отправился в Абакан, где хотел поддержать кандидата КПРФ перед вторым туров выборов губернатора Хакасии. Однако, выборы там перенесли на октябрь месяц. Далее, "красный губернатор" отправился в Москву, где, по его словам, заручился поддержкой руководства КПРФ, а также ЛДПР.

Известно, что в среду Ищенко планирует вернутся во Владивосток. В ближайшие дни он намерен обжаловать итоги выборов губернатора в Уссурийске, Артеме и Находке. "Мы не планируем обжаловать решение об отмене результатов выборов в крае, потому что тогда губернатором станет Тарасенко, а ни он, ни я этого не хотим. Мы будем обжаловать результаты выборов на конкретных участках на трех территориях, где были фальсификации – это Уссурийск, Находка, Артем", — цитирует Ищенко РИА Новости.

Источник

Несмотря на достаточно громкое заявление, этого человека за последнее время действительно узнал едва ли не весь «цивилизованный мир». Статьи «Нью-Йорк Таймс» и «Аль-Джазиры» про протесты «рашен комьюнистс ин Приморье», регион как лидер российских новостей – это реальность. Как и то, что из малоизвестного депутата Законодательного Собрания Андрей Ищенко превратился в заметную политическую фигуру.

Источник

Картина дня

наверх