На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Среда обитания

129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геля Зарецкая
    Статья крутая и очень полезная, но я бы вообще отказалась от печатных книг, я за экологию. Сама читаю книги в электро...Куда пристроить н...

ВРИО губернатора Приморья Кожемяко о китайских "производителях"

Стали известны первые результаты проверок китайских сельхозпроизводителей, которые провел Россельхознадзор. Жалобы на иностранных аграриев я получал с первого дня работы в крае. В частности их озвучили фермеры на встрече в Михайловском районе. Теперь нарекания жителей и приморских сельхозпроизводителей получили официальное подтверждение. Нарушения выявлены в четырех компаниях Ханкайского, Октябрьского районов и Уссурийского городского округа. Нарушителей ожидают серьезные штрафы.

Еще раз повторю. Мы в первую очередь будем развивать свое производство, обеспечивать рабочие места для приморцев. Мы также рады всем инвесторам, но правила и законы едины для всех, кто хочет работать на приморской земле.

Источник - страница О.Кожемяко на Одноклассниках -

https://ok.ru/olegkozhem/topic/69199727430641

Картина дня

наверх