На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Среда обитания

129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геля Зарецкая
    Статья крутая и очень полезная, но я бы вообще отказалась от печатных книг, я за экологию. Сама читаю книги в электро...Куда пристроить н...

Галкин в думах о народе. Аж икра в рот не лезет.

Практически королевская семья

Тут на днях господин Галкин озаботился судьбой народа. Проснулся как-то в своем замке, а ему как ударило - а как народ?! И так ему горько и больно за народ стало, что он зарыдал в своем замке. И не вынесла душа его тонкая великой скорби и прорвалась эта скорбь прямо на концерте и высказал он все горечи свои и думы.

И не нужны ему никакие звания, никакие регалии! Ему бы только счастье народное узреть. И чтоб коленом в челюсть этому бедному народу не дали. А то он, Галкин, этого не вынесет. Это ж какое горе лютое вокруг! Все сидят, дрожат, бояться, и вот он один решился, вышел на баррикады, то есть, на сцену, чтобы всех обос... Ну вы поняли.

То есть, на сцену он вышел именно за этим физиологическим процессом. Он так и сказал - на сцене это пока можно делать. А вот мне казалось, что для этого физиологического действия есть другое место, и называется оно "санузел". Алла Борисовна ему разве со всем опытом прожитых лет до сих не объяснила, зачем существует санузел? Или у них в замке, как в замках крестоносцев, с санузлами напряженка? Вот он и ходит совершать это дело на сцену.

Уважаемый Максим, вы конечно, храбрец отчаянный, ишь как всех приложили, и об народе вспомнили, который пояса на шее затягивает, но хотелось бы, чтобы вам кто-то объяснил. Обс.... кого-то на сцене, неважно кого, это просто неэстетично и некрасиво. Не имеет значение, как вы относитесь к власть предержащим. Эти самые власть предержащие во все времена были одинаковые и, что самое смешное, во всех странах. Но это не дает вам право вести себя, как павиан, если вы позиционируете себя как человек культуры.

А еще противней было вот это - Мы все затягиваем – кто на поясе, кто на шее. Позвольте спросить, а мы - это кто? Это вы в своем замке пояс затягиваете? Или вы его на шее у себя затягиваете? Или еще на каком месте? Сразу вспоминается гениальный Филатов:

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло...

Вот вы, Максим, хотя бы на время из замка своего в маленькую квартирку переселитесь, поживите, как народ живет, поездите на метро, походите по магазинам, перейдите на икру заморскую - кабачковую, и вот только после говорите - мы затягиваем пояса. Потому что в нынешнем исполнении это звучит по меньшей мере как издевательство.

 

Мне тут напомнили, что Галкин сам все заработал. А я и не спорю! Да, заработал, да, молодец. Да, он талант. Только это его не оправдывает, а усугубляет. Если режЫм такой плохой, всех грабит и гнобит, то как он умудрился так неплохо устроится? Вот если бы господин Галкин после своих концертов получал бы зарплату сельского учителя и жил бы в хрущевке, а все его гонорары шли бы в какие-нибудь госфонды, как это было при СССР, вот тогда бы уважаемый господин Галкин имел бы право открывать рот! Как и все прочие деятели культуры и борцы, имеющие виллы в окрестностях Майами.

 

Если со мной кто-то согласен, то я ничего не имею против лайков. Спасибо.

Источник

 

Картина дня

наверх