На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Среда обитания

129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геля Зарецкая
    Статья крутая и очень полезная, но я бы вообще отказалась от печатных книг, я за экологию. Сама читаю книги в электро...Куда пристроить н...

Единая методичка о "конституционном перевороте Путина"

Ну, вот, период деморализации, разброда, шатаний и полного замешательства в рядах "людей с прекрасными лицами" счастливо завершился! Единая методичка доведена до всех-всех-всех борцов за светлое будущее российского народа - теперь воины света прекратили нечленораздельно-беспомощно завывать и слаженно затрещали клавиатурами!

Представляю вам генеральный курс свежей методички :

1. "разоблачение антироссийского конституционного переворота Путина"
2. "разоблачение антироссийского конституционного переворота Путина в свете его шизофренического желания остаться у власти РФ вечно"
3. ко-тема : "разоблачение антинародного характера стыдных подачек Путина тупому населению РФ"

Разъясняю, каким образом Путин в этой теме наступил крысам на их голые хвосты так больно, что они визжат и бьются в шизоидной истерике. 

Поехали!

Самый, конечно, жуткий кошмар ненавидящих нас "неполживцев" - это введение в Конституцию обязательных требований к лицам, которые занимают критически-важные для национального суверенитета посты: членам Госдумы и Совета Федерации, федеральным министрам, судьям и т.д. - на таких должностях не смогут работать лица, имеющие иностранное гражданство, а также любой другой документ, который позволяет проживать постоянно в другой стране.
А на должность Президента РФ и вовсе смогут баллотироваться лица, проживающие на территории РФ не менее 25 лет и не имевшие вида на жительство в другом государстве когда-либо ранее!

Представляете себе, сколько перспективных (для национал-предателей) кандидатов и тех, кто в данный момент сидит на тёплых должностях отвалится от кормушки уже в самое ближайшее время? Теперь у 5 колонны, с нетерпением и надеждой ждавшей окончания срока правления Путина, этими поправками отобрали даже теоретический шанс прорваться к власти! Ведь у всех, у ВСЕХ этих чертей обязательно имеется вид на жительство за рубежом, это же их "дресс-код"!
И вот это, конечно, вызывает со стороны уродцев просто вал ненависти, фонтаны грязи, и жуткие истерики с визгами о "конституционном перевороте" - последнее время слушаю "ЭхоМосквы", и ржу над их шизоидными инвективами, прямо бальзам на душу!

Вторая, буквально разрывающая врагов России в лоскуты тема - "Вечный Путин"!

Здесь я вынужден признать правоту истериков : да, действительно, идея поправки, закрепляющей статус "Госсовета" (кой, фактически функционирует вот уже 20 лет) в Конституции скорее всего продвигается под Путина.
Статус Госсовета после закрепления этой структуры в К, естественно, будет повышен, и, как вариант - Путин после 2024 года займёт кресло Председателя Госсовета и ПРОДОЛЖИТ участвовать в управлении Страной, что полностью исключит эксцессы на время периода передачи власти. 

С этой же целью прописывается в Конституции некоторое ослабление полномочий Президента РФ путём передачи части его функций Парламенту и Совету Федераций, а так же немного уменьшается степень самоуправления и усиливается контроль центра на местах - теперь региональные прокуроры, судьи и прочие обладающие властными полномочиями ответственные чиновники будут назначаться (и сниматься!) центром, а не пулом местной знати из числа давно "сработавшихся" коррупционеров.
Всё это - логичные и правильные меры в рамках элементарной идеи "защиты от дурака".

 

И я, кстати, ничего не имею против "Вечного Путина" - был же "Вечный Жид"...

Третий по значимости аспект, вызывающий ненависть врагов России - это поправка в К., закрепляющая приоритет Конституции и законодательства Рф над международным правом. Здесь враги России кричат "караул", офигенно-умно предполагая, что с принятием этой поправки Россия просто откажется выполнять невыгодные ей международные договоры и соглашения.
Но, в рамках рассматриваемого вопроса это просто пустые слова (нужные исключительно для объёмного накачивания темы негативом), потому как и без этой поправки Россия (через решения КС) могла не выполнять (и не выполняла!) невыгодные ей упомянутые соглашения и договоры.
Дело в том, что в вопросе "что важнее - Конституция, или МП", практическое значение имеет не то, что записано в Конституции, а мощь г-ва в геополитическом плане - блестящая акция аннексии Крыма Россией тому яркая иллюстрация.
Но, эта поправка необходима нам как символ! Символ избавления от нашего позорного колониального прошлого с полной потерей суверенитета. 

Прочие поправки Конституции вроде закрепления всяческих социальных ништяков для граждан РФ вполне позитивны, но не имеют особенного значения для граждан - всё это и без закрепления в Конституции работало и работает.

Резюме.
Без всяких сомнений и совершенно ясно - все предложения по внесению поправок в Конституцию РФ будут в кратчайшие сроки рассмотрены юристами, приняты "рабочей группой", одобрены законодателями, и за них положительно проголосует (в любой форме) подавляющим большинством голосов Народ России.

Знаете почему это неизбежно? Потому, что Конституция любого г-ва вообще и Конституция РФ частности - отнюдь не свод неприкасаемых догм : по мере осуществления серьёзных изменений в жизни г-ва, Конституция должна приводиться в соответствие с текущими реалиями путем внесения поправок, это нормальная практика. 

 

Так вот, несмотря на истошный визг неполживцев, ВСЕ грядущие изменения Конституции вовсе не "катастрофа", а позитивный для Государства Российского шаг - эти поправки жизненно-необходимы для чистки Конституции РФ от разрушительных закладок времён нашего позорного колониального прошлого 90-х, оптимизации сферы управления РФ,  а так же создания коридора политической стабильности на период передачи власти в 2024 году и на более поздний период. 

И Народ России всё это понимает.
Потому Народ и проголосует за внесение поправок в Конституцию - без всяких сомнений.

 

PS. А п.3 "единой методички", пожалуй, нужно будет рассмотреть отдельно - настолько он интересен и познавателен!

PPS. Тем, кто не желает вникать во всю эту довольно тухлую кухню - совет : то, что оголтело, злобно и истерично пытаются обгадить "люди с прекрасными лицами" - на самом деле позитивное, рациональное, и правильное. ВСЕГДА. Всё просто!

СЛАВА РОССИИ!!!

Источник

Картина дня

наверх