На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Среда обитания

129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геля Зарецкая
    Статья крутая и очень полезная, но я бы вообще отказалась от печатных книг, я за экологию. Сама читаю книги в электро...Куда пристроить н...

Почему я больше не смотрю "Вечер с Соловьевым"

Видимо, он этим слегка расстроен.

Было время, когда я с нетерпением ждала "Воскресного Вечера с Владимиром Соловьевым". Особенно интересно стало, едва начался этот многосерийный цирк с Украиной. Телевизора у меня нет с 2008 года, я просто не испытываю в нем ни малейшей потребности, что нередко вызывает косые взгляды в мой адрес, но время от времени смотрю интернет телевидение. "Вечер с Соловьевым" входил в очень краткий список моих предпочтений. Я предвкушала это ток-шоу все воскресение, как редкое увлекательное зрелище, я ждала мнения экспертов, я наслаждалась дискуссией, я смеялась остротам и высокоумным шуткам. Потом "Вечер" стал выходить чаще, почти каждый день, и острота новизны слегка поистерлась. Но это не главное. Я бы, наверно, до сих пор смотрела. Если бы не доморощенные украинские эксперты и "светлоликие" оппозиционеры. Ну вы их всех знаете: Ковтун, Трюхан, Окара, еще какой-то недоумок с бородой, ну и местные светочи - Сытин, Амнуэль, Гозман и прочая пи...братия.

 
Вот он, звезда российского телевидения, пародия на Фантомаса
Вот он, звезда российского телевидения, пародия на Фантомаса

Да, дискуссия без оппонента невозможна, да и неинтересна. Когда все вокруг согласны, все тебе подпевают, поддакивают, подмахивают, подлизывают, это уже сеанс подхалимажа, а не ток-шоу. Мнения должны разниться, противоположные точки зрения сталкиваться. В любом суде всегда выслушивают обе стороны, и каждая доносит свою правду. Но, извините, какую правду способен донести вот такой персонаж? И все прочие, схожие с ним интеллектом. Там еще подвизается Майкл Бом, Злобин, какой-то Грэг бывший Винник. Это же цирк уродов! А по другому и не назовешь. Такое впечатление, что их именно держат как труппу и выпускают на манеж, чтобы занять на время публику. Все они несут абсолютную, лишенную логики, чушь. Долдонят одно и то же. Те, которые с Окраины, орут: Украина це Европа. А те, которые из за лужи: Омерика - сияющий град на холме. Все! Других словов (я не ошиблась) они не знают!

 
Вот еще один светоч, просто факел, слезший со Статуи Свободы.
Вот еще один светоч, просто факел, слезший со Статуи Свободы.

Я согласна выслушать противоположную точку зрения. Мне она интересна. Но я хочу слушать УМНЫХ людей! УМНЫХ! Интересных, образованных, способных привести разумные доводы. Я не хочу смотреть на этих ущербных. Но их таскают и таскают по всем политшоу. Напрашивается вывод - они действительно работают клоунами. У них роль такая - публику заводить! И служить мальчиками для битья. И за это им нехило платят.

В общем, господин Соловьев, не мне, конечно, давать вам советы, да и не дойдет он до вас, но если вдруг чудо... Я не одна такая, вы теряете аудиторию. Завязывайте с этим цирком уродов. Приглашайте умных врагов.

Всем всего самого доброго и светлого.

Источник

Картина дня

наверх