На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Среда обитания

129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геля Зарецкая
    Статья крутая и очень полезная, но я бы вообще отказалась от печатных книг, я за экологию. Сама читаю книги в электро...Куда пристроить н...

Навальный собирает митинги в поддержку голкипера сборной России!

Победа российской сборной над футболистами Испании кому радость, а кому и повод хайпануть. Уж казалось бы, ну при чем тут Навальный? А нет, Алексей не смог удержаться - и сюда полез. Хороший человек, на работе круглые сутки.


Кстати, шутки шутками, а между прочим, вот именно так господин Навальный и представляет себе работу по руководству страной. Чуть что на митинг. Не работать, а строго скакать - ничего не напоминает?



Но это так, просто смешные моменты, которых будет еще много. Плохо представляю себе, что сейчас происходит на Украине, но уверен - там зрада. Комментаторы уже сообщили, что сборную Испании внесли в базу сайта "Миротворец", у некоторых россиян из кранов с холодной водой пошло вино, а в конце матча Россия - Испания дождь пошел не просто так, а по личному распоряжению Путина.

И, конечно, дадут нашим парням награды. Акинфеев уже вошел в историю страны и в учебники. И несмотря на то, что я не верю, что мы выиграем в четвертьфинале - что-то внутри очень хочет такого чуда. Этот Чемпионат будут вспоминать долго.

Источник

Картина дня

наверх